Аберрант Журналист Жрец Стражник
Анна Агильери Хьюго Норрелл Инва Стеолин
Октавий Агильери Жанетт Страборн Рози Эддрик Хайрен
Вати Эллон Хастервин Вима
Старик МакГра Кианнэ Маркел Феор Анна Агильери
Юлис Корс Рандай Стефания Лейсон
Мансвелл Страборн Линда Айри Страборн Эберхард Феор
Альтес Ресто Велес Джейна Бранд
Иосиф Гольдцейт Джоэл Страборн Шарль Феор Хаим
Галлиус Виктория Левесон Чо-Чо
Райла Миавен Азелир Сторукий Эрис Сэлрэн Эхтатч Кртан
Элай Сорк Тануки Камилла Верн
Эрик Стромм Мария Торн Бернар Волсен Шумеммем Сарз

17.05.2019: Ну допустим, мяу.


27.07.2018: Мы восстановили дизайн! Спасибо Мраку. В ближайшее время возьмёмся за сюжеты.


23.07.2018: К сожалению, нет возможности восстановить дизайн. Мы пытаемся решить проблему.


23.06.2018: Есть временные неполадки с хостингом. Как только всё восстановится, вернём дизайн.


04.05.2018: Вновь прибывающим гостям мы напоминаем, что темп игры в данной ролевой очень нетороплив.


09.04.2018: Приём персонажей из других миров ограничен.


18.02.2018: С этого момента пользователи из группы "Созерцатели" не могут удалять созданные ими темы и сообщения. Для удаления, пожалуйста, обращайтесь к администрации.


12.02.2018: Если кого-то из игроков нет во флудильном чате ВК, но он хочет туда попасть, обращайтесь к Блуждающему.


10.02.2018: Вышел в печать первый выпуск новостного листка.


04.01.2018: С НГ. Тут пишут свою историю несколько товарищей. Если вы, гость, захотите присоединиться, мы только за.


10.09.2017: Мы живы, просто у всех сложности с побегом от реала. Темп игры снижен, но игра по-прежнему идёт.


23.08.2017: Открыты вакансии пиарщика и гейм-мастера.


09.08.2017: Поздравляем нового гейм-мастера со вступлением в должность.


30.06.2017: Каждый день мы совершенствуем нашу ролевую и вносим правки в базу знаний. Будем благодарны за рекомендации. Ваши вопросы помогут нам лучше систематизировать информацию.


22.06.2017: Открытие ролевой. Приглашаем новых игроков! Мы вам рады.


29.04.2016: Создан форум Res Integra.



Res Integra - текстовая ролевая игра в жанре фэнтези.

Действие происходит в мире, разрушенном магической войной, где уцелел только один город: огромный, продвинутый, наполненный магией Равенстерн. Игра может проходить в двух плоскостях: социальные отыгрыши в миллионном городе или же опасные рейды за пределы Равенстерна. Реин - название ранее обжитого, исследованного мира, целый материк, который сейчас заполнен мутантами, магическими аномалиями и руинами старых городов. После Катастрофы весь Реин за пределами Равенстерна необходимо исследовать и осваивать заново.

Ролевая отличается малыми масштабами мира (расширяющимися в процессе игры), но необычайно подробной проработкой всех деталей.

Подробности

Шаблон анкеты

Правила

Карта Реина Карта окрестностей Карта Равенстерна
Зефир, помощь ролевым

Res Integra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Res Integra » Жители города » Элизабе́тта Де Ле́о.


Элизабе́тта Де Ле́о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Элизабе́тта Де Ле́о.
2. Раса
Стерлинг.
3. Возраст
16.
4. Род деятельности
Студентка
5. Внешность
Девушка невысокого роста и атлетического телосложения. Элизабетта имеет светло-русые волосы, слегка завитые с рождения, длиной чуть ниже ключиц. У неё бледная кожа, без родинок и остальных особенностей кожи. Глаза ярко голубые, при свете могут отливать лазурью. Аккуратные черты лица, по которым сразу заметно, что девушка за собой следит. Не смотря на это, под глазами виднеются мешки. Из косметики можно выделить только подкрашивание бровей.
Носить предпочитает одежду, покрывающую большую часть тела, чаще всего встречаются белые и алые оттенки. Из платьев выбирает просторные либо пышные платья, не носит обтягивающие вещи. Вечный атрибут одежды один из вязаных шарфов.
Голос тихий, непримечательный.
В общем, на вид Элизабетта выглядит элегантно, как и её движения. Представляет собой миловидную девушку.

Иллюстрации

https://c.radikal.ru/c34/1906/73/813e030f6d76.jpg

6. Характер
Тихая и непримечательная девушка. При первом знакомстве всегда ведёт себя отстранённо, но достаточно мило. На первый взгляд может показаться доброжелательным тихим ребёнком, который не очень-то и приспособлен к общению. По крайней мере, она и вправду тихая, но точно не милая и добрая. Очень мало людей, которые могут вызвать у неё чувство одобрения. Мало того, не каждый сможет вывести её на разговор. Велик шанс, что вас просто проигнорируют. Если же общение неизбежно, Элизабетта будет вести себя как обычный необщительный, но добросердечный подросток. Однако русоволосая будет всеми способами уходить от дальнейшего разговора. На самом деле, можете поверить, она уже несколько раз прокляла вас про себя. Элизабетта совершенно нелюдимая. Люди вызывают у неё лишь презрение. Её настоящий характер раскрывается после долгого общения.
Девушка часто ведёт себя агрессивно, остальные - лишь мусор для неё. Раздражительная и отстранённая - вот что можно сказать про её настоящий характер. Остальное проявление себя будет либо притворством, либо насмешкой.
Элизабетту приводят в ужас неопрятные гиперактивные люди. На самом деле, у неё достаточно большой набор стандартных страхов типа «пауки и змеи», но выделить стоит лишь её бывшего учителя, родителей и темноту. Страдает явно выявленной тактилофобией.
7. Биография
Девушка родилась через 3 года после катастрофы. Её родители-достаточно известные на родине люди, прославившиеся не в очень хорошем деле.
Пропажу одиноких девушек и мужчин в городе никак не могли объяснить. Их тела не находили мёртвыми, а дом оставался чистым и убранным, признаков насильственного  похищения не было. Все осознали в чём причина слишком поздно. Случилась катастрофа, миллионы людей погибли. Семье Элизабетты довольно повезло, они переехали в соседний город Равенстерн за несколько дней до этого, опасаясь реакции горожан. Какого было их удивление, когда оказалось, что это единственный город, защищённый от мутировавших. До Элизабетты у её родителей было ещё три ребёнка, старший и близнецы. Первый умер вскоре после катастрофы, однако на мисс и мистер Де Лео это почти не повлияло. Они зачали ещё одного ребёнка, коим и оказалась Элизабетта.
Беременность прошла хорошо и на свет появилась девочка, чуть меньше стандартных размеров. Росла она под жестоким надзором родителей и учителя. Она должна была стать прямой наследницей всего имущества своей семьи. В которое входили и многие из пропавших горожан.
Я думаю, перед переходом в основную историю, стоит рассказать и о родителях девушки. Её отец-достаточно важная шишка. Его альтернативная способность, позже перешедшая и Элизабетте, развита до 6 уровня, так что подчинить столько людей и оставлять их своими слугами проблем не было. Он работал и работает руководителем на фабрике по производству красок. Он использует рабов, которых при их изнеможении можно выкинуть, в качестве рабочего мяса. Это обеспечивает большее производство, свойственно, зарабатывалось  больше денег. На частые смерти многие внимания не обращали, из-за токсичности краски и большого шанса  из-за этого умереть. Мать из себя серьёзного ничего не представляет, стоит лишь сказать, что она очень хладнокровна и жестока. Впрочем, как и сама русоволосая.
Девочку с самого детства обучали контролировать свою способность, попутно объясняя о жизни за городом и о монстрах живущих там. Очевидно, ей никогда не разрешалось выходить дальше двора особняка, так что о друзьях и речи быть не может.
В 7 лет девочка стала проявлять себя и свои способности. Тогда ей и назначили личного учителя, проводившего её до самого шестнадцатилетия. На самом деле, её юнешеские годы были однообразны. 3 часа за тренировками, остальное время посвящалось болтовне с учителем и чтению книг о внешнем мире.
Всё это продолжалось впредь до шестнадцатилетия. Тогда оказалось, что учитель девушки на протяжении всех лет был мутантом, что объясняло его неприязнь к свету и вечно закрытую одежду, а иногда и маску на лице. Его выгнали, а Элизабетта осталась без учителя и единственного собеседника. Именно тогда её отправили в университет, наконец приоткрыв занавесу тайны о жизни других людей.
8. Магические способности
Элизабетта обладатель альтернативной магической способности, схожей по использованию с ментальной магией. Если честно, эта способность была развита из поколения в поколение, как раз из ментальной магии. Смысл её заключается в том, что носитель должен установить зрительный контакт с жертвой. Собственно, половина уже выполнена. Далее остаётся лишь отдавать приказы. Обычно носители просто заставляют цель «окаменеть» на некоторое время, чтобы преспокойно уйти, но в особых случаях, при большем использовании маны, они могут и подчинить врага своей воле. У магов после 4 ступени важность постоянного зрительного контакта пропадает. Разум у подчинённого помутняется, думать становится сложнее. Так же имеются некоторые побочные эффекты после освобождения, такие как головокружение и рвота.
Теперь поговорим о вреде для самого носителя. Носитель ниже 2 уровня, включительно, слабо контролирует способности. Способность может сработать как при обычном зрительном контакте, так и вообще не сработать, когда нужно. Долгое использование приводит к чувству потерянности, звону в ушах и повреждению глаз, что впоследствии приведёт к слепоте. Носители часто чувствуют сонливость и тяжесть. Учащаются кошмары.
Сама девушка на данный момент развила способность до 2 уровня.
9. Боевые навыки и рейтинг опасности
Из боевых навыков можно выделить ловкость, скорости и быструю реакцию. Девушка хорошо стреляет. Рейтинг опасности средний
10. Способности, навыки
Элизабетта имеет склонность к рисованию. Так же она хорошая хозяйка: готовка, стирка, уборка на высшем уровне. В основном не чем не увлекается.
11. Дополнительная информация
12. Имущество персонажа
Комната в общежитии, набор для вышивания,
художественный набор, включающий в себя кисточки, холсты и краски. Чемоданы с одеждой, средствами гигиены, средствами для письма.
13. Спутники и их способности, социальные связи
Друзей не имеет, важные знакомые-родители, бывший учитель и некоторые из прислуги.
14. Скрытая информация
15. Визитная карточка
Тихий студент
16. Предпочитаемый тип мастеринга
В основном активным. При ролеплее с другим человеком, спрашивать его
17. Связь с игроком
https://vk.com/tekkachka
18. Откуда узнали про ролевую? Насколько вы опытный игрок?
Посоветовал знакомый. Опыт игры средний.

Отредактировано Элизабетта Де Лео (03.06.2019 18:41:50)

+1

2

Добро пожаловать в Реин.

0


Вы здесь » Res Integra » Жители города » Элизабе́тта Де Ле́о.